Александр Колбасников

можно ли удалить сообщения, которые находятся в телефоне через Nokia PC Suite?

В телефоне скопилось много не нужных смс, но есть и те, которые хотелось бы оставить. Можно ли удалить эти сообщения через компьютер при помощи Nokia PC Suite? если да, то как?
В моей модели телефона к сожалению нельзя выделить сообщения, которые нужно удалить, приходится по одному, но это очень долго.

Книпки нет такой. И черновиков нет. Такая версия прошивки. В салон даже ходила узнавала почему нет. Телефон нокиа х-2

Юрий Царенков

Через компьютер вы не сможете получить доступ к папке телефона с sms-сообщениями. Если в функциях нет кнопки для того, чтобы отметить все сообщения (хотя должна быть - может плохо смотрели) , то тогда придётся удалять их по одному.