Ди
Диляра

не могу зайти на свои страницы в Mail.ru, odnoklassniki.ru и vkontakte.ru

интернет работает, браузеры, поисковики тоже в норме, но не открывается ни одна из 3-х основных соц-сетей. До этого скачал Avast (антивирус), после этого понял что именно он и заблокировал сайты ( Mail.ru odnoklassniki.ru vkontakte.ru). Удалив антивирус ничего не изменилось. Подкиньте решение если кто пересекался с аналогичной проблемой.

Kv
Kvil

Это вирус который блакирует сайты у меня на компюторе тоже самый вирус