Svetochka

Не могу зайти в один из ящиков на mail.ru

У меня есть несколько ящиков. В один из них со своего компьютера я зайти не могу, пишет что пароль неверный, а при восстановлении, "Восстановить пароль с помощью секретного вопроса в ящике, который использовался в течение последних трех дней, невозможно". И предлагает попробовать другой способ. Это, как я понимаю, техподдержка.
Но дело еще в том, что с телефона, с агента я могу зайти в почту, посмотреть там все, даже отправляю письма, а на обычном компьютере у меня именно этот ящик не работает. Другие нормально открываются.
Что это вообще такое? Что делать?

На вирусы проверяла. Ничего нет. А что, вирусы выборочно блокируют почтовые ящики?

На этом ящике я пароль не меняла последнее время. Да и он запоминался в браузере, вчера еще нормально открывалось. Единственное, что сегодня вводила новую почту, вышла как положено, зашла в другую. Могло это как-то повлиять?

Andrew

проверить комп на вирусы

Ир
Ирина

Видимо меняла пароль к этому ящику в своё время, в агенте на телефоне новый пароль, который забыла, а на компе пытаешься ввести старый.

Сама ответила на свой вопрос. Обращайся в поддержку, описывай ситуацуию подробно, можешь скриншоты с мобильного предоставить в качестве доказательства владения ящиком, но в принципе это может не понадобиться.