Юлия Дьячкова

не могу зайти на свою страницу

Надежда Макутина

Куда?
Маил, одноклассники, в контакте?

Руслан Магомедов

Проверь те файл Host удали те там все ссылки на разные сайты. Или вас взломали или вы забыли пароль другого варианта нет.

Валентин

может вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота. не вводите номер телефона это всё обман с вас просто деньги снимут и всё.