Сергей Прытов

просмотрщик jpg файлов с управлением из другого окна

а знает ли кто-нибудь программку для просмотра jpg файлов со следующим функционалом -

если к компу подключено 2 монитора и сделан расширенный рабочий стол, то фото отображается на дополнительном мониторе, а на основном мониторе отображается что-то типа файл менеджера или аналогия плейлиста у медиаплееров.

на основном мониторе тыкаешь файл, а показывается он во весь экран на расширенном.

Серега Пак

в lightroom точно есть

Инна Ушакова

Не в ту сторону копаете.. . Зачем программам такая функция? Конечно, незачем. То, что вы хотите получить надо делать с помощью драйверов видеокарты и системных настроек рабочего стола. Поэкспериментируйте с ними....