Илона Дарваш

Просмотрщик изображений

Пробовал ACDSEE - очень глючный, чем больше изображения - тем чаще вылеты непонятно почему, к тому же некоторые изображения jpg открывает долго (~4c) не смотря на небольшой размер 2-3мб. Так же львиная часть анимаций gif отображаются с сильными "помехами".
XnView - при листании jpg 10мб+(20 мегапикселей) жестко грузит процессор, при этом те же изображения открывает значительно медленней чем ACDSEE.
ОС вин7.

Посоветуйте просмотрщик изображений, который сможет нормально работать с изображения около 20 мегапикселей.

Спасибо.

IrfanView все таки медленней чем ACDSEE

Яна Иванова

IrfanView попробуйте

Инна Ушакова

Digital Photo Pro

dpp на сайте Canon.ru даже exif показывает

Ев
Евгений

Быстрее, удобнее, легче, мощнее и универсальнее ИрфанВью трудно найти.

Ол
Ольга

Посмотри
irfanview
http://www.irfanview.com/

Viorel Evdokimov

Попробуй Picasa от Гугл.
В свое время использовал, мне понравилось.

Андрей Гришин

IrfanView самый лучший! Ниже ссылка на скачку
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=474960