Катя Katena

Как сделать программу picasa по умолчанию mac? Это просмотрщик изображений. Не открывает, если ставлю, файлы

Звук ошибки выдает и не открывает фото
а еще я должна специально нажать на ctrl и в свойствах выбрать эту программу тоже ctrl, поскольку непроверенный разработчик, что-то делала для того, чтобы эти программы открывались, но к успеху я не пришла пока что особо

хотя фото открывает, но надоело возиться.. . фотки с SD не посмотришь, вот

Екатерина Никитина

на винде там пикаса фото вьювер по умолчанию ставится