Людмила Filippova

Программа для открытия файла по умолчанию.

После установки кодеков, у меня перестали открываться фотографии. Я открываю файл, а выдает это (фото) я выбираю нужную программу (обведено красным овалом) жму применить, выбираю функцию "для всех файлов этого типа", жму применить, после чего фото отрывается. Но каждый раз при открытии фото появляется это окошко. Пытался через свойства менять, не помогло, окошко беспощадно) Буду рад любой помощи.

Эльдар

попробуй открыть программой в верхнем левом углу

Ро
Роман

попробуй по другому:
Панель управления\Программы по умолчанию\Сопоставление типов файлов ...с ...программами