Олечка Золина

скачал picasa на mac. Но фото автоматически открываются не в режиме просмотр фото, а в самой программе в виде плитки.

как настроить ?
Совет на странице гугл не поможет, потому что у меня нет этого пункта в настройках.

Ольга Груздева

Давно пикассой не пользуюсь, но вроде там нельзя настроить чтобы фото открывалось в режиме просмотра.
В винде можно так сделать, а в маке вроде нет,
во всяком случае у меня также было когда фото редактировала и потом открывала чтобы посмотреть результат - открывалась программа.
Можно поставить в свойствах открывать в просмотре, а для редактирования через контекстное меню выбирать пикассу

Евгения Михеева

скачай другую прогу