Вл
Владимир

Не открывается просмотр фото

После обработки фото в фотошопе и сохранении на компе. фото не открываются

Подскажите в чем причина?

Снежана Рябухина

потому что .psd это формат Adobe Photoshop но не как ни Paint!
правой кнопкой на файл, затем открыть с помощью.. . Adobe Photoshop(или пункт "выбрать программу")

Сергей Колотилов

PSD собственный формат фотошопа и никакие другие программы его не понимают.
сохранять в обычных популярных форматах. (бмп, пнг, гиф, джипег, ..)

зы. после фотошопа доводить в паинте.... это круто ! 🙂

Ирина Архипова

Ещё бы, пытаетесь открыть PSD, как BMP и удивляетесь, что не получается.. .

Сохраняйте файл с форматом BMP, раз уж он Вам нужен в этом формате.

Александр Богнат

Ты чем файл фотошопа открыть хочешь? Пейнтом, что-ли?

Канжар

Сохраните в другом формате. Paint не понимает psd.

Людмила Черпалина

Формат .psd открывается ещё ACDSee Pro.

Елена Селиверова

Этот файл можно открыть бесплатным аналогом фотошопа.
программа называется gimp.