Mustafa A

Фотоаппарат и компьютер не открывает фото

СОС !!!)
Сегодня были сделаны фото с нашего фотоаппарата Никон д5100. Часть из них не хочет открывать ни сам фотоаппарат, ни мой ноутбук. Оба пишут что невозможно отобразить.

Сейчас делаю фото, с теми же настройками - все ок.

В чем дело? Шансов нет восстановить ?? Фото очень важные - первый др дочки ((((((((((

Пашка Борисов

Если карта памяти частично повреждена и фото записались в эту область, то они безвозвратно утеряны.

Ольга Бравикова

Уточни, какое качество и размер изображения были тобою выбраны.

Илья

Попробуй восстановить. Есть программы: Recuva, PhotoRec, Undelete, GetDataBack. Но лучше обратиться к человеку, знающему как с этим работать. Как вариант, загрузиться с загрузочного диска, но не факт.