Natali

Что делать если фото/картинки на компьютере не открываются?

Скачиваю из Интернета фото/картинки а они не открываются, что делать помогите!!

Формат jpg не открывается (((

Alex V. Spiridonov

все зависит от программы через которую ты пытаешься открыть фото, попробуй просто через другую программу, я лично просматриваю через стандартную программу windows

Лидия Рослая

а может вы не правильно скачиваете картинки, или переименовываете их как-то

Елена Погорелова

учиться учиться еще раз учиться!! ! для начала разберись в форматах, какие програмы работают с какими форматами, есть очень много форматов как графических так и видео и звуковых, вперед !!!

Ангельское

сохраняем правой кнопкой мыши/перетаскиванием на рабочий стол или качаем некие архивы? если в виде файлов zip, rar, 7z, то нужен архиватор. популярные форматы jpg, bmp, gif, png,...должны открываться без проблем.

Альберт

Погоди просматривать. Ещё до просмотра куча дел. .
Кликни по фото/картинке правой кнопкой мыши и выбери команду Сохранить как.. .
Открой какой-нибудь вьювер (FastStone Image Viewer, ACDSee Pro 6 и т. п. )
Затем открой папку сохранения - где ты хочешь сохранить это фото/картинку, и - Вставить.
Вот теперь открывай её для просмотра.

Djanuska Lapuska

Иногда расширение имени не соответствует внутреннему содержанию, для некоторых программ это неразрешимая ситуация.

Попробуйте открыть в LViewPRO, если откроется пересохраните в нужном формате.