Люда Теплова

Ищу программу для работы с фото в пакетном режиме

Ищу программу, чтобы в пакетном режиме последовательно накладывала список Ватермарок (логотипов) на список файлов, и сохраняла каждый файл отдельно. То есть задаю список 10 исходных изображений и список из 10 логотипов, нужно чтобы в соответствии со списком программа наложила одно на другое и сохранила.. .

За 4 дня перепробовал около 50 программ, ничего подобного нигде нет. Помогите Plsss !

Екатерина Храстовская

Если 50 перепробывал ты думаешь найдешь такую?