Оксаночка Шоколадка

ищю программу для работы с интернет магазинами

подскажите кто знает... жена занимается перепродажей всякой всячины (покупая на разных сайтах продает по знакомым) . нужна какая нибудь программа для работы тоесть чтоб можно было сохранять ссылки на определенную вещь, фото, цену и т. д. хотелось бы бесплатно 🙂

по рылся в сети. такие программы есть, люди пишут что так удобно стало, но они платные. пробовал кипировать ссылку. но когда вставляю в веб строку и нажимаю поиск то почему то открывается не та страница какую надо 😞 что можно придумать?? ?

Дмитрий Федотов

такое тока самописное бывает

Nastena

Такой программы не существует.

Александр Гулидов

Вообще не корректно поставлена задача!

Но на самом деле есть программа телефон про которая позволяет скачивать как сайты целиком так и странички!

Удачи в поиске.