Наталия Палчей

Ищу самый простой движок для интернет магазина

Пытаюсь создать самый простой интернет магазин, если можно так назвать, скорее каталог товаров. Понятно что нужен движок, т. к. статичными страницами много товаров не понадобавляешь.

Что нужно:
-хоть какая-никакая автоматизация добавления товаров
-желательно несколько характеристик товара (производитель)
-навигация по этим характеристикам
-корзина (желательно)

Что не нужно:
-регистрация
-поиск
-электронная оплата
-доставка

перебрал довольно много популярных (бесплатных конечно) движков, везде слишком большой функционал и неясно как его отключить (особенно оплату через интернет) .
Буду признателен за помощь!

Оксана

вордпресс и оскомерс в виде плагина вроде самый простой

Татьяна Мурашова

движков дохрена, один из самых распространённых бесплатных, это джумла. функционала дохрена, есть куча плагинов, модуль интернет магазина виртуамарт. куча шаблонов готовых, и платных и бесплатных. если хочется сделать что то ничего при этом не приложив, так не выйдет. в любом случае придется разбираться. так что лучше не тратить время, выбрать один, и заниматься только им. и да, на джумле можно сделать всё что просится.

Ru
Rufat

вордпресс и джумла это все бред, особенно поймете, когда всерьез SEO займетесь, даже среди бесплатных есть движки гораздо толковей, например DotPlant2, под интернет-магазины написан, под продвижение уже заточен и точно также бесплатный.