Владимир Ильиных

Скажите, какой движок самый удобный для создания интернет-магазина?

Скажите, какой движок самый удобный для создания интернет-магазина? Хочу сама иметь возможность с легкостью модерировать сайт, добавлять новые товары и редактировать старые.

Можно ли вставить создать красивый интернет-магазин на Вордпресс, и вставить 3D элемент, аналогичный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ?

Реально ли создать на Вордпресс интернет-магазин, который будет содержать около 5000 - 10 000 наименований товаров?

Спасибо огромное всем за ответы!

Ирина Шарова

Можете воспользоваться сервисом Vmarkete.net и создать за одну минуту классный интернет магазин.
чтоб не мучаться с установкой движка его настройкой хостингом и т. д.