Анастасия Егорова

Удобный движок для сайта.

Доброе утро. Мне нужен движок для сайта.
1. Wordpress не совсем подходит, потому что он вряд ли выдержит целый портал, только для блогов.

2. Joomla - это дебри. По-моему, этот движок только для спецов. Я в нем запутался окончательно.

Вопрос. Есть ли еще более-менее популярные движки, мощные, которые смогут выдержать большой объем информации + они должны быть простыми в освоении.

Алексей Гурей

движков - туева хуча
в освоении они практически все одинаковые
втыкай в php и и будешь их щелкать как семечки

Денис Медведев

популярные движки для порталов - все дебри, попробуй друпал, но я думаю тоже запутаешься. .
так что пробуй, тут как говорится, научный метод ТЫКА работает.. какой к сердцу ляжет, тот и твой...

Александр Черагин

Работа с любой системой управления контентом требует знания на минимальном уровне веб-программирования. Насчет Joomla - используйте уже готовые решения известных разработчиков. Их сборки, помимо самого шаблона содержат саму систему так и необходимые для работы шаблона компоненты, плагины и модули.