Alisher Todgikhanov

Какое самое лучшее руководство по созданию Интернет-магазина?

Наталия Гончарова

Вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть пошаговая инструкция по созданию магазина. Кроме того часть сложных технических вопросов они берут на себя: прием платежей, доставка по СНГ, хостинг. Вам останется пройти по этим этапам, наполнить товаром свой магазин из огромнейшей базы товаров (около 100 тысяч) и сосредоточиться на раскрутке, чему они также обучают. Успехов!

Сашенька

руки и разум

Денис

Смотря ккого. Как правило, беётся какой-нибудь magento, никто не знает, зачем он, почему он, откуда он, но берётся. И начинаются проблему. Ну вы же не берёте ёжика, вместо мочалки? Вот и вы - расскажите подробнее, что за "магазин" вы купили, что хотите, чего ждёте. Или нанимайте управлящего - он вам это всё расскажет, раз сам не умеете.
P.S. как же заебал этот кастомный textarea на mail.ru....пропускает буквы.... вот и вы ожидайте - на ровном месте будут проблемы.

Я уже 6 лет занимаюсь сопровождением именно подобных стартапов, но.. . скажу я вам - это дело совсем не сложное, если есть действительно желание.

София Скляр

Можете сами создать нормальный интернет магазин одним кликом мышки на портале vmarkete.net.
Создать интернет магазин бесплатно