Константин Мизиркин

Нужны ли какие то разрешени на создание интернет магазина??

Кокетка Кокетка

Конечно нужны и завизировать у ПРЕЗИДЕНТА, могу поспособствовать - он у нас в третьей палате лежит вместе с Наполеоном!

Лариса Михейкина

Думаю нет если ставить на хостинге.

Екатерина Шалашова

Само собой нужны, иначе это уже будет считаться как незаконным интернет - магазином, для начала нужно оформить все документы на разрешение создания интернет - магазина. Также если не шарите в веб - дизайне и программировании, то придется обратиться к веб-мастеру.