Олег Бекренев

Какой самый лучший бесплатный cms для создания интернет магазина?

Елена Гусакова

Joomla )
куча шаблонов и всего всего. Могу даже посоветовать сайт с ними. Да ты и сам легко прогуглишь шаблоны joomla

Алексей Королёв

Я знаю, что Joomla, Magento, osCommerce пользуются популярностью. Но у платного Битрикса есть свои плюсы, например синхронизация с 1С: Бухгалтерией. Тебе лучше самому спросить про разработку интернет-магазина подробнее

Дм
Дмитрий

Рекомендую WooCommerce для CMS WordPress