Иван Жучков

движок для интернет магазина на 300 позиций

ПРОСЯТ СОЗДАТЬ САЙТ - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НА 300 ПОЗИЦИЙ - И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН - КАКОЙ ДВИЖОК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Сашуля

Любой, наиболее знакомый вам. У вас на клавиатуре, кажется, капс заел.

Лё
Лёня

Для выбора движка интернет магазина лучше сначала определится с функционалом.
От этого и надо плясать, т. к. есть такие заказчики, изощренная фантазия которых выходит за границы некоторых движков.
Это увеличивает трудозатраты.

Поэтому - сначала ТОЧНЫЙ и КОНКРЕТНЫЙ функционал, потом - выбор движка под него.

Но если запросы простейшие (пришел увидел заказал) - то любой подойдет.

Наталья Шостко

Например VirtueMart

Cdtnkfyj Gfmhv

Joomla-дешево и сердито, А так можно bitrix-старт (там он уже присутствует-только заводи позиции)...

Вероника Катаева

Joomla + Virtuemart. Хотя если позиций не так много, то можно использовать RedShop или JoomShopping