Овчинников Алексей

Picasa 3 не находит фото!

Пользуюсь Picasa 3 давно, было все нормально, а теперь открываю программы и пишет что НЕТ фото! Если нахожу какое нибудь фото и нажимаю редактировать он открывается, а фото не отображает! ! В чем дело? ! Подскажите пожалуйста!

Ви
Виктория

чем-то чистил систему и кое что ушло в мусор.... так что попробуй переустановить программу заново.... думаю поможет...