Александр Козлов

Как в picasa Сделать переходы от одного фото к другому разными?

Ла
Лада

Раскройте строчку "Стиль перехода".

Лариса Калмыкова

Как создать фильм в Google Picasa® 3

При помощи Google Picasa® Вы можете создавать фильмы из Ваших фотографий и добавлять к ним музыку. Прежде чем перейти к созданию фильма, необходимо отметить фотографии, которые будут в нем показаны. Для того чтобы создать фильм на основе всего альбома или папки, в панели названия альбома есть кнопка «Создать презентацию фильма» .
Если же Вы хотите создать презентационный фильм из нескольких фотографий, которые расположены в разных альбомах и папках, перетащите их в область отобранных фотографий и кликните по кнопке «Фильм» , расположенной там же.
При работе с фильмом, Вам будут доступны три вкладки:
«Фильм» - в этой вкладке Вы можете произвести основные настройки Вашего будущего фильма, такие как стили переходов от слайда к слайду, длительность показа каждого слайда, размеры и отправка фильма на видеохостинг YouTube.
Вкладка «Слайд» позволяет настроить титры, их расположение на экране и размер.
Вкладка «Клипы» позволяет добавить снимки и видеоролики к Вашему фильму.
После того, как Вы произвели все настройки, кликните по кнопке «Создать фильм» . Новый фильм будет добавлен в библиотеку «Фильмы» .

Шохрузи Каримулло

В каждой программе есть видеопереходы, выбираете нужный и переносите куда нужно. вы слайд-шоу делаете? Я делала в программе Corel Video Studio Pro X5 и в программе Фото-шоу. Получилось не плохо.