Де
Денис

Управление 2мя компами.

Стоят 2 компа.
1й подключен к локалке. В локалке стоит Межсетевой экран.
2й подключен через отдельный канал к интернету.

С помощью какой программы можно сделать быстрое переключение между этими компами Мышки\Клавы\буфер обмена

Сеть между компами никак.
2й комп используется из-за специфики русских программ (используемых протоколов) для сдачи отчетности. т. е. для него используется трафик без файервола.

Artemiy Kiriakov
уже поменял 2 KVM. периодически отваливаются. приходится вручную менять USB в который они включены иначе мыш\клава не реагируют. Поэтому ищю программное решение.

Оксаночка Шоколадка

А как сеть организована между компами?

Павел Артемьев

программы никакой.
Тебе KVM switch нужен

Сережка Дидковсий

а чем удаленка типа TeamViewer не устраивает?