Елизавета Елизарова

по поводу удаления профиля на одноклассниках (см. внутри)

удалил свой старый профиль. создал новый, ввожу номер телефона ( этот же номер был указан в прошлом аккаунте) и мне пишет: номер уже используется. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Елена Румянцева

Уважаемый пользователь! На Одноклассниках один номер телефона может быть «привязан» только к одному профилю. И если такой номер уже зарегистрирован на сайте, то активировать второй профиль с тем же номером невозможно. В этом случае, пожалуйста, воспользуйтесь другим номером телефона для активации вашего профиля. Если у вас нет возможности воспользоваться другим номером телефона, то пришлите, пожалуйста, тот номер телефона, который вы хотите указать в профиле, но он занят. ========================================================== вот ответ со службы поддержки так что пишите по адресу support@odnoklassniki.ru и убеждайте, что у вас нет другого номера и чтоб "отвязали" номер телефона с удаленной или блокированной страницы.