Светлана Жильцова

Удаление всех данных с компьютера кроме BIOS

Установил я помимо windows 7 за другом вирт. диске ubuntu. линукс установился, все успешно загрузилось и работало, потом перезагрузил систему. и не включался диспетчер загрузок (выбор оси) . Пришла идея качнуть boot manager. скачал и установил OSL2000. Вроде норм все... было. перезагрузил после установки и загрузился с ubuntu. однако ничего кроме вечно мигающего курсора ввода на черном фоне меня не ждало. ну и выключил я комп с кнопки. зря. теперь OSL2000 застыл: просто показывает окошко Scanning Devices. и так тоже бесконечно. рекавери не работает так как вылезает OSL2000 и тормозит все. безопасный режим теперь представляет собой какой-то Yukon PXE, после запуска которого через несколько секунд вылезает OSL2000. я уже отчаялся и нашел старый диск с (!) Vista. Cтавлю диск первым в биосе по загрузке. и хер там был. та же самая песня с OSL2000. И вот у меня вопрос: как удалить и винду, и линукс, и соответственно OSL2000 С компа, оставив только BIOS?

Одна Такая

Отформатировать диск. Хоть акронисом. БИОС не убьете. Познаний не хватит, чтобы его убить.

Наталья Крутышева

Объединяй разделы и форматируй все полностью через Акронис Диск Сюит