Накип Д.

Компьютер останавливает загрузку на заставке BIOS. И дальше не идет и в BIOS тоже не входит.

С начала комп перестал видеть USB устройства, потом после перезагрузки стал долго загружаться, а потом вообше перестал загружаться. И останавливается на заставке BIOSa. Ботарейку снимал с BIOSa? не помогло. Устройство по очереди отключал. Результата нет.

Ольга Шлякова

биос перепрошить

Анастасия Кулик

Попробуй вынуть память всю и ставь по одной и проверяй на включение. Если менял железо или ставил хитрый софт возможно из-за него,
как вариант. . южный мост на МВ сгорел.

Сергей Резанов

мать в сервис, походу где то сдохло

Ок
Оксана

Всё выключаешь. Обнуляешь BIOS - только не выколупыванием батарейки, а как положено - штатной перемычкой. Потом, отключаешь всё, за исключением питания, процессора, памяти и видеокарты. И включаешь. Ну, а дальше уже по полученному результату.

Надежда Ткачева

Отключи питание компа от сети а потом сними боковую крышку корпуса компа посмотри на мат плату найди там оперативку преставь ее местами поможет

Ss
Sssss

Такое возможно при подключенных дополнительных устройствах: внешний винт, флешка . .Лишнее вытащите из разъёмов.