Arsen Gevorgyan

аллоды при загрузки игры останавливается на 91 % и дальше не идет пишет загрузка ресурсов ждал долго

до этого я играл проходил миссии и при переходи на другую локацию загрузка остановилась на 85% и решил перезапустить игру но при выборе персонажа когда нажимаю играть то загруска останавливается на 91 % ЧТО ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ

Мария Графова

Для начала учи русский язык . Попробуй переустановить