Эркетайка Омка

аллоды игра ужасно долго грузиться после загрузки в игре не кого вобще нет даже мобы не прогружаються что делать?

Хакика Суриева

в аллоды я не играл уже давно но такая проблема уже была. если в лаунчере написано что идет скачивание каких-то файлов (не обновления а с права еще одна шкала маленькая) то подождать нужно