Сергей Солодков

Почему при загрузке игры Lineage2 c 4game у меня загрузка останавливается на 99% и пишет что идет распаковка файлов ?

Я ждал примерно полчаса но так и не загрузилась, почему так ?

я уже делал это 2 раза там начинается все с начала, а на 99% опять зависает

Надежда Моисеева

Сделай полную проверку файлов.

Dg
Dguliss

а ты скачай пат на другом чтобы сервере играт ьне кто уже на руофе не играет