Валерий Закарлюка

Как можно использовать этот диск c драйвером, он прилагался при покупке компа (фото)

Рамиль Алиев

Если проблемы с интернетом и у тебя нет хорошего DriverPack'а, то оставь. При переустановке системы он тебе пригодиться. Особенно, если у тебя Win XP.

Жанна Солонович

поставить на него чашку кофе к примеру....

Айгерим

Им пльзуются при переустановки винды.

Олег Артёмов

А если сложить диски стопочкой, а внутрь вставить лампочку - будет прикольный ночник!

Elena Orekhova

драйвера для видеокарты!

Константин Юрин

Видимо комп покупался Ооооочень давно! Выбросте его - он нафиг не нужен в эпоху глобальной интернетификации! ))

Константин Чернышев

Если интернета нет, то с диска установишь дрова. А потом в топку его...

Лена Полунина

Можешь повесить на стену и долго смотреть, до тех пор пока не поймёшь что это бесполезное занятие