Ганна Нешатаева

Сжал диск C на старом компе

Сжал диск C для экономии места. Когда понял что делаю сразу затормозил процесс, но было уже поздно ((((
Сжал файл загрузки семерки, диска нету, нового ЖД тоже
Что делать?

Радик

Зайдите с флешки с Linux, если сможете. Перекачайте все свои файлы на внешний диск. Запустите recovery или установите Windows заново.
На будущее - такие операции без архивации делать нельзя. Если такую оперцию запустили, то ждите её завершения. Это может и час и два.

Как вариант: зайти с диска восстановления Live-cd и попытаться запустить откат системы.

Crazy Vel

танцевать с бубном.

С1
Сергей 1

если нет у Вас знаний, то лучше не ковырять, а сразу к специалисту или другу толковому обратиться. А то, мы сначала поломаем, а потом инструкцию давай читать, помощь-совет просить!!!! Экспериментируй дальше !!!

Ruslan Silin

скачать