Inna Prusova

помогите с компом. не могу снять защиту с диска C/.

не могу снять защиту с диска C/. поставил windows 7 на диск D/ а диск C чочу отфарматировать и ни как не могу

Катюша Федосеева

Если и получилось бы форматировать активный раздел С допустим из под LiveCD то после этого Семерка грузится не будет.
С помощью Акронис можно сделать раздел С не активным, раздел D активным и потом восстановить Загрузчик Семерки На D. Но врядли ты будешь этим заниматься.

Александр

acronis disc direct используй

Al
Alex

чё за изврат.. . а фрматнуть всё при установке и поставить как надо не вариант?

Владимир Удовик

Убрать файл подкачки на другой диск.

Па
Паша

и не отформатиешь, загрузчик 7-ки, находится на С, где бы она не стояла