Ол
Олег

Очистка диска C. Помогите!

Не случиться ли или измениться чего с компьютером если я произведу очистку как указано .
Цель получить место на C
Способ: правой кнопкой свойства +очистка диска поставить все галочки+дополнительно+Восстановление очистить все точки кроме последней!
Перезагрузка! (место прибавиться) .
Хочу узнать не случиться ли что с компом после такого! ?

Алексей Попов

Я думаю ничего плохого не будет!

Ярослав Филиппов

Если оно встроено в систему, логично предположить, что встроили это туда не глупые люди и повредить оно врядли сможет. Дерзайте.

Елена

Почисти так