Алексей Иванов

Кнопка "Очистка Диска" Диск С

Что произойдет если нажать очистку диска (диск С) Удалится все, удалится автоматически ненужное, или что?

Люба Griceнко

Перейдет в окно очистки диска и предложит поставить галочки напротив того, что можно удалить (содержимое корзины, временные файлы Интернета, прочий шлак).

Анна Полехина

помечай лучшим ответом, ответ Painerman

Александр Уткин

Всё Всё удалиться останеться только значок мой компьютер

Ринат Камалетдинов

Жми не ссы) там будет выбор ненужного итп

Михаил Цыцерев

Не могу говорить точно. Но мне кажется что лучше не рисковать поскольку написано "Очистка диска", а не "Очистка ненужного хлама" сам посуди. Или подожди других ответов. Удачи)))

Ks

БЕДА БУДЕТ НЕ ТРОГАЙ ПОЧИСТИ В РУЧНУЮ