Trend Stayler

Когда нажимаю на очистку диска, в следующем окне нету кнопки "Очистка системных файлов",а мне она нужна. Почему её нету?

и что сделать чтобы она появилась?

Зачем скриншот тут я не знаю но вот

этой кнопки у меня нету

КАК АДМИН от прав админа

Артём Николенко

ну забыли поставить. возьми сам поставь

Миша Ганьшин

А тут типа экстрасенсы что ли сидят. Скриншот и полное описание трабла в студию

Гуля Алюдинова

а ты под админом?

Надюша

Значит ты вошел не как админ.

Yy
Yyyyyy

Набери cleanmgr в командной строке, запущенной от имени администратора.. .
(если у тебя 8\8.1, то есть более интересное решение, чем исп. эту кнопку)