Юля Лойе

нужно ли устанавливать драйвер для LED-монитора (если при покупке диск прилагался) или необязательно?

Сергей

необязательно на сколько знаю)

Ян
Яна

нет,
на старый windows нужно

ОК
Олег Коробов

Ну.. . Если только на диске драйвера уже устарели, и где-то есть новее, тогда даже обязательно! А так не надо. УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏

Анастасия Рыбачук

Не обязательно, достаточно драйверов на видео карту, как правило драйвера нужны для определения размера экрана монитора, частоты и прочего, можно обойтись.

Мирзаджанова Джамиля

Ставишь с диска родные и запускаешь поиск обновлений - вдруг появились свежие версии