Алексей Анашкин

Нужно ли ставить диск. который прилагается к роутеру?))

На диске инструкция и какие-то папки непонятные)

Виктор Снигур

не обязательно. но там часто бывает тулза, помогающая неподготовленному юзеру все настроить как надо без помощи специалистов

Ольга Кожевина

да конечно нужно

Алексей Тихонов

это диск для быстрой настройки, конечно можно ставить если сами устанавливаете. если вам всё настроили, то он ненужен.

Ленар Махмутов

На ваш выбор! Если есть опыт по настройке роутеров, то диск можно проигнорировать, если нет, то ответ Katze von Ulthar

Ирина Ирина & Ирина

обычно криво через прогу которая идет в комплекте настраивается лучше через веб интерфейс

Антон Крутов

Всё зависит от марки роутера. Нетгиры работают и настраиваются в основном через диск, а так на 90% дисках только либо мануал, либо мануал+прога, которая нафик не нужна ))) через браузер всё открывается и настраивается (знающим человеком) в 6 сек...