Оксана

Нужна помощь в сквозном подключении к инету. Пояснения прилагаю.

Есть телефон НТС. Подключил его к компу как "сквозное подключение к интернету",мне нужно использовать его как вай-фай роутер. Нужная прога в телефоне есть, работает хорошо. Но на планшет нифига передавать не хочет. Когда включаю в теле "мобильный интернет",включаю прогу "вай-фай роутер",то телефон передает данные на планшет, но поключение мобильника в инет через GSM имеет очень низкую скорость (порядка 10-15kb/s,херня короче а не скорость...). На комп идет по кабелю 256kb/s,намного лучше скорость, но блин когда пытаюсь использовать телефон как передатчик этой скорости- нихрена, еще хуже получается чем через оператора... Может чего надо в компе включить чтоб он разрешил телефону свою скорость отдавать? Подскажите кто знает. Если что-то плохо описал по сути проблемы- спрашивайте, уточню. Помогите плиз.

Иг
Игорь

сколько админом работал.... но такого не слышал-"сквозном подключении"...
кстати для ГСМ 10-15 кб. нормальная скорость!!!