Юля

Комп не читает флешку.

Заглючила флешка от фотоаппарата,а на ней много фото.комп ее не видит,а фотик просит отформатировать.Как мне восстановить оттуда фотографии что бы не форматировать ее????

Любовь Сироткина

Коварная карта памяти накрылась.
Можно в ноутбук попробовать впихнуть, вдруг там заработает?
Если там не заработает, мне помогало форматирование, но не на фотоаппарате, а на ПК, а потом восстановление сразу после форматирования, изображений при помощи программы Рикува.

Максим Фирсов

сохрани флэшку меняй комп