ОК
Олег Курнаев

Пропало содержимое флешки после проверки антивирусом

После проверки и лечения антивирусом (Доктор веб лицензионный) на флешке отсутствует содержимое, хотя в свойствах флешки по объему данные есть. Стоит галочка на показывать скрытые файлы и папки.

Таня Балыкова

...а показывать системные? Если по объему данные есть, то файлы ваши, скорее всего, никуда не пропали. Опишите картину подробнее.

Сергей Елисеев

грузитесь с Live-диска (лучше линуксовый) , проверяйте на антивирусы и используйте файлы.