Сергей Платонов

Пропали папки на флешке, точнее скрылись, после проверки доктор веб.

На флешки были папки и файлы, файлы остались. а папки все куда то пропали, но память используется.
Пробывала в свойствах "показывать скрытые файлы и папки" не помогает. Все это произошло после проверки антивируса доктор веб, нашел куча вирусов.
Но папки эти видно через винрар, пыталась их переместить в любую другую папки, копирование шло, но их снова тм не было, а память занимают... Что мне подскажите сделать? Хочу переустановить виндовс, а папки с этой флешки мне нужны будут.

У меня не стоит антивирус, а только утилита сканер доктор веб

В*
Виктория ***

посмотри в карантинее у анти виря если там то востанови их

Маргарита Ушакова

Active File Recovery v.7.1.901