Наталия Шамрова

Заблокирована папка на флешке, пропала

AVZ ничего странного не нашёл, тотал командер и "мой компьютер" папку тоже не находят. R saver её увидел. В целом остальная информация целая и на месте. Как папку вернуть?
Времени прошло - дня два-три с момента исчезновения. Думаю что возможно подключив флешку к одному компьютеру чужому антивирус мог как-то мог к ней доступ ограничить, у меня там очень много exe-шников учебных, может эвристика ошиблась.

Не помогло с открытием вида на защищённые файлы. Проводник теперь видит то же что и тотал, и оба не находят эту папку.
На счёт удаления - попробую, раз уж возможно восстановление, но как-то не помню такого вообще, папка большая, и так просто не пропустить мимо.

Ал
Александр

заходим в свойства папки
там в вид ,
впускаемся вниз
и там есть скрывать зачичённые пакпки.. . вот там убираем галочку и у вас папка будет показана
и потом гуглите как сделать так чтобы не заходить на свойства
PS свойства папки находиться в проваднике , (где там перечисляеться файл, правка вид, и там будет сервис вот он там и будет) ; если невидете ничего то нажмите alt и они должне появиться

El Camino ***

Может сектор поврежден или удалил кто случайно? Попробуй программу ХандиРековери. Возможно восстановишь.