Lion

Как поменять иконку в папке на флешке

Поменять нужно именно папку на флешке или съёмном жёстком диске, чтобы работало на любом компъюторе. Пытался сделать через Desktop.ini, но не получается почему-то. Использовал следующие строки:

[.ShellClassInfo]

IconFile=1.ico

IconIndex=0

ConfirmFileOp=0

Ни один ответ не правильный, исправил написав другие строки и всё заработало.

Ан
Андрей

Тебе нужно создать иконку и сохранить её на флешке. Чтоб она там всегда была. В той папке, что тебе нужно сменить, правой свойства-настройки-сменить значок. И выберишь то, что ты создал. А любую иконку из любой картинки, ты можешь сделать сам прогой IconWorkshop.Но, если ты скопируешь эту папку на комп, то она примет прежний вид. так как твоя иконка будет на флешке. Нужно и на комп делать иконку и в свойствах указывать её.Иначе ничего у тебя не получиться.

Сергей Золотов

забудь об этом, будь проще и иди сюда http://7themes.su/stuff/ikons_for_windows_7/7tsp_iconpacks/4

Кэ
Кэти

посмотри на спэйцес. ру, там есть такие проги