Марина Назарова

Как поменять иконки?

Переустановил новую винду, а в эту сборку, кокой-то умелец вставил фитишистские иконки, вот теперь мучаюсь, не могу найти стандартные иконки для windows 7. Помогите, подскажите где скачать...

вот примерно такие

Не, ребят, не в том проблемма, что я не знаю как их поменять (это можно сделать например icon packagerом) , а в том что я не могу их найти в инете. Вот если бы кто-нибудь кинул ссылку на стандартные иконки, которые можно в icon packager запихнуть, я был бы рад!

Андрей Шаламов

чтооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
какиииииииииииииииииииииииииииииееееее????

Наталия Палто

Трансформация интерфейса Windows 7
Инструкция с скриншотами о том как заменить системные файлы (Читать всё внимательно)
*.nextwindows.ru/forum/topic_2285(* заменить на www)