Тимур Донской

Скрыл папку, к счастью пустую и она просто пропал с того места где и была.

я не могу даже навести на нее, пробывал вернуть через панель команд- свойства папок, не помогло на вирусы проверял, не обнаружено, что делать? Просто вдруг пригодится скрыть папку, а вернуть не смогу. ( windows 7)

Борис Тарханов

в свойстве папок выставь- показывать скрытые папки.

Ле
Леночка

Дальше жмёшь Enter. ПКМ - Свойства - Убираешь галку "Скрытый"

Алексей Петруненко

открой не через эксплорер
а через FreeCommander, Total Commander или другой файловый мэнеджер
можешь просто через WinRar
покажет все файлы и папки (и скрытые и системные)