Игорь Гоцман

Флешка не отображает содержимое! хотя показывет, что треть ее занята

У меня паника, флешка срочно нужна, там вся мамина работа и задание по учебе, которое я должна сейчас сделать
в университете подцепила вирус autorun.inf, потом всякими ухищрениями его удалила вроде бы (вот так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] usb.but )
а содержимое все раавно не отображается, снаружи написано, что 5 гб занято, внутри, что папка пуста. . помогите??

у меня нет кнопки выполнить.. . ну и я вообще не разбираюсь..)

Козлов Андрей

Надо не "ухищрениями" а антивирусом удалять. Хоть cure_it"ом. .
Вряд-ли я смогу заочно научить тебя пользоваться программой R-Studio. Если сможешь в ней разобраться — восстановишь файлы. Если нет — обратись к продвинутым пользователям или спецам.

Ма
Манюня

Пуск
Выполнить
cmd [Enter]
переходим на флешку (Например: G:\ [Enter])
attrib -s -h -r -a * /S /D [Enter]
РАДУЕМСЯ!