Денис Белоусов

Что сделать если флешка не отображается?

купила китайскую флешку на 16 гб, подключила к ноутбуку установились драйвера она отобразилась. я решила отфармотировать в нтфс, выдало ошибку попробовала через программу тоже самое. теперь она отображается как локальный диск и ничего сделать не могу. Помогите разобраться

Та

выекини её нахуй и не суй в след, раз во всякие помойки с вирусами