Dimon Yakubov

Что сделать с флешкой?

Взял у друга флешку Trancend хотел ее отформатировать но не получилось, писало "Диск защищен от записи" поискал в интернете решения. Решил отформатировать с помощью программы Acronis Disk Director Suite. После форматирования компьютер перестал видеть флешку совсем. Так же искал решение данной проблемы в интернете, нашел программу для восстановления флешки JetFlash Recovery Tool, но когда начал восстанавливать вылезла ошибка "There have no any JetFlash found, please check again." что примерно означает то что программа не видит флешку, если же достать флешку вылетает другая ошибка. Незнаю что делать помогите пожалуйста!!!

Наталия Боклаженко

Флешки каюк, купи другую, она не так много стоит чтобы тратить часы на исследования причины

На
Надюшка

Заходиш в командную строку и пишеш
diskpart
Откроеться окно
в нём прописываеш
list disk
select disk (номер флешки)
clean
create partition primary
select partition 1
active
format fs=NTFS
Ждеш пока форматируеться
assign
Exit
Попробуй так. (Я надеюсь понятно что, то что по английски это команды которые надо прописывать))) ) )

Виктор Карена

На ней переключатель есть. Посмотри сбоку.

Наиля

вопрос для поисковика:
Реанимация флешки
Программа далеко не единственная
Не сработала одна сработает другая
Проверено лично, если конечно причина не аппаратная, но, судя, по описанию,
не похоже
Скорее всего, кривое фарматирование

Настенька Бурсикова

На родном сайте есть проги восстановления, узнай ИД флэхи ( или модель) и нужную программу

Дмитрий Федотов

А что тут делать, убил окончательно

Тават Одинцова

на мире в сообщениях скинул

Галина Соболева

на ней может быть пароль, новую купи и непарься