Ху
Хуй

Вставила флешку в двд, а на двд отражаются только изображения. Как сделать, чтобы отображались видео.

Загрузила фильм на флешку, а он там не то, что не читается. Он вообще не отображается. Фотки смотрю спокойно, а видео найти не могу. Что делать?

Миша Ганьшин

надо знать какие форматы видео и аудио читает ваш двд и конвертировать в нужный формат или же качать файл в поддерживаемом формате

Рамиль Невмянов

Стандартные форматы видео двд-шникам не известны...

ОК
Олег Коробов

Скорее всего формат видео не такой. МП4 думаю двд ваще не читает, нужны наверно ави

Людмила Filippova

Значит Ваш плеер не поддерживает загруженное видео.

Дмитрий Данилов

двд пплееры или двд читают или ави-так что качай всё с расширением ави-ибудет тебе счастье

Denis Kasumov

вероятно он и не может этого делать! может пора переходить с DVD на медиаплеер?
медиаплеер сам и скачивать может и хранить на своем HDD